Standorte

Einer unserer PMB-Beratungspartner ist sicherlich auch in Ihrer Nähe. Bitte klicken Sie auf die Standortbeschreibung für detaillierte Informationen zum entsprechenden PMB-Berater.

Zentrale
Ihre Ansprechpartner in der PMB-Zentrale Böblingen: Leonhard Rahn, Herbert Merk


Partner in Deutschland

PMB Stuttgart

Ihre Ansprechpartner: Gerald Znoyek
g.znoyek@pmbi.de


PMB Stuttgart

Ihre Ansprechpartner: Karl-Heinz Hoepfner
kh.hoepfner@pmbi.de


PMB Bodensee

Ihre Ansprechpartnerin: Dr. Astrid Sandweg
a.sandweg@pmbi.de


PMB München

Ihr Ansprechpartner: Ralf-Peter Lehmann
r.lehmann@pmbi.de


PMB München Nord

Ihr Ansprechpartner: Klaus-Jürgen Scholz
kj.scholz@pmbi.de


PMB Saarbrücken

Ihr Ansprechpartner: Otfried Deesz
o.deesz@pmbi.de


PMB Rhein/Main

Ihr Ansprechpartner: Thomas Grüske
th.grueske@pmbi.de


PMB Aachen

Ihr Ansprechpartner: Ralf-Peter Lehmann
r.lehmann@pmbi.de


PMB Osnabrück

Ihr Ansprechpartner: Ralf-Peter Lehmann
r.lehmann@pmbi.de


PMB Frankfurt

Ihr Ansprechpartner: Thomas Langnickel
t.langnickel@pmbi.de


PMB Duisburg

Ihr Ansprechpartner: Franz Bernard Kötter
fb.koetter@pmbi.de


PMB Straelen

Ihr Ansprechpartner: Heinz Bordat
h.bordat@pmbi.de


PMB Berlin-Brandenburg

Ihr Ansprechpartner: Christian Vogt
c.vogt@pmbi.de


PMB Hamburg

Ihr Ansprechpartner: Juergen Jäger
j.jaeger@pmbi.de


PMB Görlitz

Ihr Ansprechpartner: Kerstin Gleinert


PMB Berlin

Ihr Ansprechpartner: Silvia Kutscher


PMB Mannheim

Ihr Ansprechpartner: Thorsten Lippert
th.lippert@pmbi.de


Partner in der Schweiz

PMB Zürich/Basel

Ihre Ansprechpartnerin: Dr. Astrid Sandweg
a.sandweg@pmbi.de


International

Die PMB International GmbH kann über Partnerbüros internationale Personalsuchaufträge ausführen.