Standorte

Einer unserer PMB-Beratungspartner ist sicherlich auch in Ihrer Nähe. Bitte klicken Sie auf die Standortbeschreibung für detaillierte Informationen zum entsprechenden PMB-Berater.

Zentrale
Ihre Ansprechpartner der Geschäftsleitung in der PMB-Zentrale Böblingen:
Herbert Merk, Geschäftsführer, Personaldienstleistung
Herbert Merk
Dipl.-Ing. (FH) Leonhard Rahn, Partner und Gesellschafter der PMB International GmbH
Leonhard Rahn

Beratungspartner in Deutschland

PMB Region Stuttgart / Nördliches und südliches Baden-Württemberg

Ihre Ansprechpartnerin: Manuela Kabus
m.kabus@pmbi.de


PMB München

Ihr Ansprechpartner: Mathias U. Fidel
Valpichlerstraße 124 – 80686 München
m.fidel@pmbi.de


PMB Reutlingen

Ihr Ansprechpartner: Ingrid Peters
Roßbergstraße 8 – 72127 Kusterdingen
i.peters@pmbi.de


PMB Frankfurt

Ihr Ansprechpartner: Hermann Sandel
Siolistraße 8 – 60323 Frankfurt
h.sandel@pmbi.de


PMB Region Süd-West

Ihr Ansprechpartner: Armin Kaupp
a.kaupp@pmbi.de


PMB Oberbayern

Ihr Ansprechpartner: Ralf-Peter Lehmann
r.lehmann@pmbi.de


PMB Büro Mittelhessen

Ihre Ansprechpartnerin: Petra Völk
p.voelk@pmbi.de


PMB Duisburg

Ihr Ansprechpartner: Franz Bernard Kötter
fb.koetter@pmbi.de


PMB Saarbrücken

Ihr Ansprechpartner: Otfried Deesz
o.deesz@pmbi.de


PMB Rhein/Main

Ihr Ansprechpartner: Thomas Grüske
th.grueske@pmbi.de


PMB Aachen

Ihr Ansprechpartner: Ralf-Peter Lehmann
r.lehmann@pmbi.de


PMB Osnabrück

Ihr Ansprechpartner: Ralf-Peter Lehmann
r.lehmann@pmbi.de


PMB Hamburg

Ihr Ansprechpartner: Jürgen Jäger
j.jaeger@pmbi.de


PMB Görlitz

Ihre Ansprechpartnerin: Kerstin Gleinert


PMB Berlin

Ihre Ansprechpartnerin: Silvia Kutscher


PMB Mannheim

Ihr Ansprechpartner: Thorsten Lippert
th.lippert@pmbi.de