Standorte

Einer unserer PMB-Beratungspartner ist sicherlich auch in Ihrer Nähe. Bitte klicken Sie auf die Standortbeschreibung für detaillierte Informationen zum entsprechenden PMB-Berater.

Zentrale
Ihre Ansprechpartner der Geschäftsleitung in der PMB-Zentrale Böblingen:
Herbert Merk, Geschäftsführer, Personaldienstleistung
Herbert Merk
Dipl.-Ing. (FH) Leonhard Rahn, Partner und Gesellschafter der PMB International GmbH
Leonhard Rahn

Beratungspartner in Deutschland

PMB Region Stuttgart / Nördliches und südliches Baden-Württemberg

Ihre Ansprechpartnerin: Manuela Kabus
m.kabus@pmbi.de


PMB Stuttgart

Ihr Ansprechpartner: Gerald Znoyek
g.znoyek@pmbi.de


PMB Stuttgart

Ihr Ansprechpartner: Karl-Heinz Hoepfner
kh.hoepfner@pmbi.de


PMB Region Süd-West

Ihr Ansprechpartner: Armin Kaupp
a.kaupp@pmbi.de


PMB Bodensee

Ihre Ansprechpartnerin: Dr. Astrid Sandweg
a.sandweg@pmbi.de


PMB München

Ihr Ansprechpartner: Ralf-Peter Lehmann
r.lehmann@pmbi.de


PMB Wiesbaden / Mainz

Ihr Ansprechpartner: Bodo Hartmann
b.hartmann@pmbi.de


PMB Duisburg

Ihr Ansprechpartner: Franz Bernard Kötter
fb.koetter@pmbi.de


PMB Straelen

Ihr Ansprechpartner: Heinz Bordat
h.bordat@pmbi.de


PMB Saarbrücken

Ihr Ansprechpartner: Otfried Deesz
o.deesz@pmbi.de


PMB Rhein/Main

Ihr Ansprechpartner: Thomas Grüske
th.grueske@pmbi.de


PMB Aachen

Ihr Ansprechpartner: Ralf-Peter Lehmann
r.lehmann@pmbi.de


PMB Osnabrück

Ihr Ansprechpartner: Ralf-Peter Lehmann
r.lehmann@pmbi.de


PMB Hamburg

Ihr Ansprechpartner: Jürgen Jäger
j.jaeger@pmbi.de


PMB Görlitz

Ihre Ansprechpartnerin: Kerstin Gleinert


PMB Berlin

Ihre Ansprechpartnerin: Silvia Kutscher


PMB Mannheim

Ihr Ansprechpartner: Thorsten Lippert
th.lippert@pmbi.de


Partner in der Schweiz

PMB Zürich/Basel

Ihre Ansprechpartnerin: Dr. Astrid Sandweg
a.sandweg@pmbi.de